ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ ВЫБОР ЗА НАСЕЛЕНИЕМ

В деревни Зезезино 15 декабря прошло общее собрание граждан по вопросу участия в проекте поддержки местных инициатив.

Жители приняли активное участие в работе собрания. Общему собранию предшествовала работа по проведению анкетирования населения с подворовым обходом и предварительными собраниями. На собрании большинством присутствующих было выбрано приоритетное направление – благоустройство детской площадки «Дети наше будущее». Создана инициативная группа в составе: Глуховой О.В., Рыбиной Н.В., Оробинской Т.Е., Соколовой Л.А., Немировой А.Н. которая будет осуществлять контроль за сбором денежных средств и информирование населения в случае победы в конкурсе, также определена минимальная сумма вклада каждого жителя, достигшего 18-го возраста, – 1000 рублей.

Д.Д. Турганбаев,
глава Новотроицкого сельсовета